#NomPosEquipeJ.ButAssPtsPén
1JEANPIERRE, AlexaneAOccitanie4146202
2WEYRICH, ClothildeAHockey Club 745115162
3ROBLIN, MathildeAOccitanie4105150
4ALLEMAND, JoanneAHockey Club 74548124
5MAUGENEST, LauraAHockey Club 74573104
6TRANI, ClaraAOccitanie34484
7ROLLAND, JoannaAVal Vanoise46178
8TOSSUT, SoleneAOccitanie41676
9GARNER, BetonyAHockey Club 7413250
10GALLON, JulieAOccitanie33252
11BIEULES, Anne SophieDOccitanie12350
12MIOLANE, AudreyAVal Vanoise44048
13ETIENNE, AnneDHockey Club 7453146
14MASSOT, AngelinaAHockey Club 7421344
15BLAIR, HélèneAHockey Club 7450440
16ZAPATERIA, LolaAHockey Club 7442132
17GODINO, BettyAHockey Club 7441230
18BELTRAMO, MarionDHockey Club 7451232
19BAUER, FaustineDOccitanie21126
 COUTALIER, ChloeAOccitanie21120
21LOMBARD, MargotDVal Vanoise31122
 PFLIEGER, JulieAOccitanie31122
 VERNEY, LisaDOccitanie31124
24GIDA, MargauxAVal Vanoise41122
25CASTELL, SophieAOccitanie30220
 FOLLIET, LorraineAVal Vanoise30220
27FERRAND, AndieAVal Vanoise40220
 ISSARTEL, MadeleineAOccitanie40220
29LUCAS, CéDHockey Club 7450222
30VION, AmandineAVal Vanoise21010
31BENOIT, SophieDVal Vanoise31010
 LAITINEN, RiinaAHockey Club 7431012
 ROLLAND, AudeDVal Vanoise310124
34AGNELLET, NadègeDHockey Club 7441010
 BARIOZ, CleaDVal Vanoise41012
36LE GAL, AnaïsDGrenoble51010
37ALATEINTE, OceanDOccitanie20110
 BRY, ChristelAOccitanie20112
 MERMIER, LouanneDHockey Club 7420114
40BRIGAULT, JenniferDOccitanie30110
 TORRES, LucieAVal Vanoise30110
42BARTHEZ-VIVES, PaulineDOccitanie40110
 GERARDIN, NoemieAVal Vanoise40112
 ROLLAND, MagalieGBVal Vanoise40110
  1. Fil info
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Inscrivez-vous à la newsletter fédérale pour recevoir nos actualités par email :

Adresse email non valide

Consultez les archives de la newsletter  Consultez les archives de la newsletter

Championnats régionaux

NOS PARTENAIRES

DAIKINTISSOTSUBARUSAXOPRINTSYNERGLACEAIR CANADAL'EQUIPEUNIVERSEL SERVICERMCMINISTERE DES SPORTS, DE LA JEUNESSE, DE L'EDUCATION POPULAIRE ET DE LA VIE ASSOCIATIVECOMITE NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANCAISSERVICE CIVIQUEOXELOLE VESTIAIRERAIWILDDJO GLOBALINDIBA

BOUTIQUE

Boutique officielle

 

MULTIMÉDIA

  1. Vidéos
  2. Diaporamas
En continuant à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies afin d'améliorer votre navigation, et nous permettre de réaliser des statistiques de visites. Pour obtenir plus d'information sur les cookies, vous pouvez consulter notre politique.
Ok