#NomPosEquipeJ.ButAssPtsPén
1DEBUQUET, CindyAAmiens102622486
2ASHLEY, Mary ChristinaACergy102424482
3CLERET, ChantalAAmiens1019183710
4PARMAGNANI, AurélieACergy92014340
5WREMBEL, AmandineANeuilly/Saint Ouen101910294
6SERER, ManonAAmiens9206264
7CADOT, CoralieATours10186244
8EDWIGES, VickyDEvry / Viry10168242
 HAUTEREAU, ThiphaineACergy101682410
10CARAT, OceaneATours10157222
11STOCHETTI, IlanaDEvry / Viry8148220
12DALPHRASE, FallonACergy101210224
13BENAMGHAR, SarahANeuilly/Saint Ouen10814226
14PERSONNE, GwenolaDCergy9811194
15MULLENDER, LeaACergy8712198
16ADAMCZAK, LoineAAmiens9414180
17THEPOT, MelanieANeuilly/Saint Ouen989172
18GIRARD, NathalieDTours106111716
19BARDON, JulietteATours10106164
20FOURNIER, EloiseDAmiens988160
21THEPOT, ServaneANeuilly/Saint Ouen8105152
22DESVIGNES, MargotDNeuilly/Saint Ouen91051518
23MER, IsabelleATours959144
24GARCIA, AnaisDEvry / Viry1084124
25ANDRIANJAFY, JoannaDCergy10661214
26DIAKITE, NaomiDCergy1057120
 VELLUET, MaëlisDTours10571222
28LE ROCH, TualennDTours948120
29MILENKOVIC, LeaACergy1073100
30ISZRAELEWICZ, DeborahATours664100
31GRENIER, RaphaëDTours555102
32FURON, ShirleyANeuilly/Saint Ouen928102
33GARCIA, ChloéDTours76392
34LOMBARD, EliseAAmiens64590
35NIABALY, SonaANeuilly/Saint Ouen46282
36LASNE, CamilleANeuilly/Saint Ouen106286
37REKS, VictoriaATours1044822
38NGO, FlorianeDCergy44372
39HALINGRE, EmmaDCergy94260
40CARON, MaryneACergy72460
41PACHECO, ManonATours91562
42PARMENT, LeaDEvry / Viry350522
43GASTAUD, LauraACergy83250
44DELORME, EugenieDAmiens932524
45CANARIO, SabrinaAEvry / Viry42352
46LONGERON, OrianeANeuilly/Saint Ouen51450
47CAPPOEN, FannyAAmiens71452
48LOMBARD, MaiwennDAmiens81456
49SEILLER, ElodieDEvry / Viry914516
50PONTOIZEAU RABILLER, MarieAPays de la Loire831412
51NICOT, Anne SolennACergy72240
52DA SILVA FERNANDES, MélindaANeuilly/Saint Ouen91344
53FLEURET, ElenaAAmiens50442
54NOURY, ClémenceANeuilly/Saint Ouen43030
55PERONNIN, LauraGBAmiens41230
56PERONNIN, LauraAAmiens51234
57BAZOT, SophieDEvry / Viry81232
58NICODEX, WendyANeuilly/Saint Ouen80332
59CHEYLAN, CassandraATours90338
60NUTTIN, LeaneDAmiens72022
61GROLIER, TyphaineDEvry / Viry92022
62BELHAOUANE, MyriamAAmiens41122
 RIDDE, MathildeDEvry / Viry411214
64RIDDE, MaureenDEvry / Viry61126
65LEBRETON, AdelineDEvry / Viry81120
 TODARO, FloraANeuilly/Saint Ouen81120
67LEGENDRE, GwendolineAEvry / Viry20220
68PAIN, IsabelleATours50220
69LHOTE, MarionDAmiens31010
70VALETTE, LaraDEvry / Viry41014
71MARTIN, CamilleANeuilly/Saint Ouen51012
72ROGER, DelphineAPays de la Loire71010
 VANDEWALLE, ChristineDEvry / Viry71010
74MENNESSIER, JustineAAmiens81014
75PICCININI, LucieANeuilly/Saint Ouen10110
76KUZAJ, SharonDAmiens20112
77ZAVODNA, AlexandraAAmiens30110
78DEMANGE, LaureTotal40110
APays de la Loire20000
DEvry / Viry20110
 HAUTEREAU, MorganeDCergy40110
 TEXIER, ValerieDNeuilly/Saint Ouen40110
81COBIGO, BruneellaAPays de la Loire60114
 GAILLARD, CamilleDTours60114
83BARBIER, LouiseDAmiens70116
 IMBERT, CindyANeuilly/Saint Ouen70116
85LE BERRE, CélineAEvry / Viry80112
86HERNANDEZ, ChloéAPays de la Loire100110
  1. Fil info
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Inscrivez-vous à la newsletter fédérale pour recevoir nos actualités par email :

Adresse email non valide

Consultez les archives de la newsletter  Consultez les archives de la newsletter

Championnats régionaux

NOS PARTENAIRES

DAIKINTISSOTSUBARUSAXOPRINTFANSEATSYNERGLACEAIR CANADAL'EQUIPERMCMINISTERE DES SPORTSCOMITE NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANCAISSERVICE CIVIQUEOROKSLE VESTIAIRERAIWILDDJO GLOBAL

BOUTIQUE

Boutique officielle

 

MULTIMÉDIA

  1. Vidéos
  2. Diaporamas
En continuant à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies afin d'améliorer votre navigation, et nous permettre de réaliser des statistiques de visites. Pour obtenir plus d'information sur les cookies, vous pouvez consulter notre politique.
Ok