Archives Division 3

Division 3 - Groupe A 27/09/2009 - 20/12/2009
Division 3 - Groupe B 27/09/2009 - 20/12/2009
Division 3 - Groupe C 27/09/2009 - 14/12/2009
Division 3 - Groupe D 27/09/2009 - 14/12/2009
Division 3 - Groupe E 11/10/2009 - 27/12/2009
Division 3 - Groupe F 27/09/2009 - 21/12/2009
Division 3 - Play-off poule G 09/01/2010 - 10/04/2010
Division 3 - Groupe G2 09/01/2010 - 10/04/2010
Division 3 - Play-off poule H 09/01/2010 - 10/04/2010
Division 3 - Groupe H2 09/01/2010 - 10/04/2010
Division 3 - Play-off poule I 09/01/2010 - 10/04/2010
Division 3 - Groupe I2 09/01/2010 - 10/04/2010
Division 3 - Carré Final 09/04/2010 - 11/04/2010
Division 3 - Tournoi Play-down 24/04/2010 - 25/04/2010

Classement Division 3 - Groupe C

#EquipeJ.V.N.P.Pts.+-
1 Compiègne 8 7 0 1 14 81 28
2 Neuilly / Marne 2 8 6 0 2 12 59 47
3 Valenciennes 8 4 1 3 9 36 35
4 Deuil/St. Ouen 8 1 1 6 3 36 57
5 Dunkerque 8 1 0 7 2 37 82
 

NB:

Compiègne a été sanctionné de 6 points

Calendrier Division 3 - Groupe C

Retour au calendrier résumé.

sam 26/09/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Mercières Compiègne Neuilly / Marne 2 4 - 15 - 12 - 1 11 - 3
18:30 Michel Raffoux Dunkerque Deuil/St. Ouen - - - 8 - 7
sam 10/10/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Valigloo Valenciennes Neuilly / Marne 2 - - - 4 - 5
sam 17/10/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Valigloo Valenciennes Dunkerque - - - 8 - 0
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Compiègne - - - 2 - 8
sam 24/10/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Michel Raffoux Dunkerque Valenciennes 3 - 20 - 21 - 2 4 - 6
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Neuilly / Marne 2 - - - 4 - 6
sam 31/10/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Mercières Compiègne Valenciennes 1 - 03 - 04 - 3 8 - 3
18:30 Michel Raffoux Dunkerque Neuilly / Marne 2 3 - 22 - 72 - 1 7 - 10
sam 07/11/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Valigloo Valenciennes Compiègne 0 - 20 - 20 - 4 0 - 8
18:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Dunkerque 4 - 02 - 22 - 0 8 - 2
sam 14/11/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Valigloo Valenciennes Deuil/St. Ouen 1 - 13 - 20 - 1 4 - 4
18:30 Michel Raffoux Dunkerque Compiègne - - - 3 - 13
sam 21/11/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Valenciennes - - - 4 - 6
sam 28/11/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Mercières Compiègne Dunkerque 5 - 15 - 39 - 1 19 - 5
dim 29/11/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Deuil/St. Ouen 4 - 24 - 15 - 1 13 - 4
sam 05/12/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Dunkerque - - - 11 - 8
sam 12/12/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:15 Mercières Compiègne Deuil/St. Ouen 1 - 23 - 01 - 0 5 - 2
sam 19/12/2009
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Compiègne - - - 10 - 9
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Valenciennes - - - 2 - 5
 

Retour au calendrier résumé.

  1. Fil info
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG Linkedin FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Vous acceptez de vous inscrire à notre newsletter fédéral sur nos actualités par email et vous acceptez nos CGU.

Championnats régionaux

NOS PARTENAIRES

DAIKINSUBARUSAXOPRINTFANSEATSYNERGLACEAIR TRANSATVIRGIN RADIOMINISTERE DES SPORTSCOMITE NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANCAISSERVICE CIVIQUELE VESTIAIREINDIBACCMDV LABTHUASNEPOLIDISINSPHY

BOUTIQUE

Accédez à la boutique officielle de la FFHG !

 
 
 

MULTIMÉDIA

  1. Vidéos
  2. Diaporamas