Archives Division 3

Division 3 - Groupe A 25/09/2010 - 19/02/2011
Division 3 - Groupe B 26/09/2010 - 19/02/2011
Division 3 - Groupe C 26/09/2010 - 19/02/2011
Division 3 - Groupe D 26/09/2010 - 19/02/2011
Division 3 - Play-off 05/03/2011 - 17/04/2011
Division 3 - Carré Final 05/04/2011 - 17/04/2011

Classement Division 3 - Groupe B

#EquipeJ.V.N.P.Pts.+-
1 ACBB 12 12 0 0 24 92 33
2 Courbevoie 12 8 1 3 17 93 63
3 Neuilly / Marne 2 12 7 1 4 15 75 54
4 Asnières 12 5 1 6 11 76 77
5 Cergy 2 12 5 0 7 10 60 61
6 Le Havre 12 3 0 9 6 80 95
7 Deuil/St. Ouen 12 0 1 11 1 42 135
 

Calendrier Division 3 - Groupe B

Retour au calendrier résumé.

sam 25/09/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. du Havre Le Havre ACBB 1 - 33 - 41 - 3 5 - 10
dim 26/09/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Salvador Allende Neuilly / Marne 2 Courbevoie 0 - 01 - 11 - 3 2 - 4
dim 03/10/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Les Courtilles Asnières Deuil/St. Ouen - - - 10 - 1
sam 09/10/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Cergy 2 - - - 2 - 9
18:30 Patinoire municipale ACBB Asnières 0 - 00 - 00 - 0 6 - 3
20:30 Thierry Monier Courbevoie Le Havre 2 - 32 - 23 - 0 7 - 5
sam 16/10/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Parvis de la Préfecture Cergy 2 Courbevoie 0 - 20 - 33 - 3 3 - 8
18:00 P.m. du Havre Le Havre Asnières - - - 4 - 7
dim 17/10/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Salvador Allende Neuilly / Marne 2 ACBB 0 - 21 - 20 - 3 1 - 7
sam 30/10/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Parvis de la Préfecture Cergy 2 Le Havre 1 - 31 - 21 - 1 3 - 6
18:30 Patinoire municipale ACBB Deuil/St. Ouen - - - 8 - 2
20:30 Les Courtilles Asnières Neuilly / Marne 2 - - - 5 - 5
sam 06/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Le Havre - - - 1 - 11
sam 13/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Parvis de la Préfecture Cergy 2 Asnières - - - 9 - 5
dim 14/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 Thierry Monier Courbevoie ACBB 1 - 22 - 21 - 1 4 - 5
sam 20/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 Les Courtilles Asnières Courbevoie 0 - 20 - 44 - 3 4 - 9
dim 21/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Cergy 2 - - - 4 - 6
sam 27/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 P.m. du Havre Le Havre Neuilly / Marne 2 - - - 2 - 8
18:30 Parvis de la Préfecture Cergy 2 ACBB 0 - 20 - 10 - 3 0 - 6
dim 28/11/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 Thierry Monier Courbevoie Deuil/St. Ouen 3 - 74 - 23 - 1 10 - 10
sam 11/12/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Patinoire municipale ACBB Le Havre - - - 9 - 2
dim 12/12/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Asnières - - - 4 - 7
20:30 Thierry Monier Courbevoie Neuilly / Marne 2 - - - 5 - 7
sam 18/12/2010
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Patinoire municipale ACBB Courbevoie 4 - 13 - 21 - 1 8 - 4
sam 08/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 P.m. du Havre Le Havre Deuil/St. Ouen - - - 20 - 5
18:15 Parvis de la Préfecture Cergy 2 Neuilly / Marne 2 0 - 11 - 01 - 2 2 - 3
dim 09/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 Thierry Monier Courbevoie Asnières 1 - 11 - 27 - 1 9 - 4
sam 15/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 Les Courtilles Asnières Le Havre 4 - 25 - 23 - 3 12 - 7
dim 16/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Neuilly / Marne 2 - - - 1 - 13
sam 22/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 Patinoire municipale ACBB Neuilly / Marne 2 - - - 7 - 1
dim 23/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:30 Thierry Monier Courbevoie Cergy 2 3 - 03 - 10 - 1 6 - 2
sam 29/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 P.m. du Havre Le Havre Cergy 2 - - - 4 - 10
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen ACBB - - - 5 - 10
dim 30/01/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:00 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Asnières - - - 9 - 6
sam 05/02/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Le Havre 3 - 23 - 23 - 1 9 - 5
18:30 Patinoire municipale ACBB Cergy 2 - - - 6 - 1
dim 06/02/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:30 P.m. Saint Ouen Deuil/St. Ouen Courbevoie - - - 4 - 13
dim 13/02/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:20 Les Courtilles Asnières Cergy 2 1 - 13 - 34 - 0 8 - 4
18:30 P.m. Neuilly Neuilly / Marne 2 Deuil/St. Ouen 2 - 07 - 24 - 2 13 - 4
sam 19/02/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Le Blizz Le Havre Courbevoie - - - 9 - 14
20:30 Les Courtilles Asnières ACBB 0 - 32 - 43 - 3 5 - 10
dim 20/02/2011
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
12:30 Parvis de la Préfecture Cergy 2 Deuil/St. Ouen - - - 11 - 3
 

Retour au calendrier résumé.

  1. Fil info
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG Linkedin FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Vous acceptez de vous inscrire à notre newsletter fédéral sur nos actualités par email et vous acceptez nos CGU.

Championnats régionaux

NOS PARTENAIRES

DAIKINSUBARUSAXOPRINTFANSEATSYNERGLACEAIR TRANSATVIRGIN RADIOMINISTERE DES SPORTSCOMITE NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANCAISSERVICE CIVIQUELE VESTIAIREINDIBACCMDV LABTHUASNEPOLIDISINSPHY

BOUTIQUE

Accédez à la boutique officielle de la FFHG !

 
 
 

MULTIMÉDIA

  1. Vidéos
  2. Diaporamas