• Classement
  • Calendrier
#EquipeJ.V.Vp.Pp.P.Pts.+-
1 Luxembourg 1 1 0 0 0 3 10 3
2 Asnières 0 0 0 0 0 0 0 0
  Reims 0 0 0 0 0 0 0 0
  Garges 0 0 0 0 0 0 0 0
  Compiègne 0 0 0 0 0 0 0 0
  Cergy 2 0 0 0 0 0 0 0 0
  Dijon 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Metz 1 0 0 0 1 0 3 10
 
Voir tous les matchsRetour
sam 14/09/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:30 Ice Arena Metz Luxembourg 1 - 22 - 50 - 3 - 3 - 10
sam 21/09/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
19:00 Les Courtilles Asnières Cergy 2 - - - - -
20:15 Trimolet Dijon Garges - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Reims - - - - -
sam 28/09/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Dijon - - - - -
19:00 de Kockelscheuer Luxembourg Asnières - - - - -
20:30 Aren\'ice Cergy 2 Metz - - - - -
dim 29/09/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
19:10 Les Gonesses Garges Compiègne - - - - -
sam 12/10/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Cergy 2 - - - - -
19:00 de Kockelscheuer Luxembourg Dijon - - - - -
20:30 Les Courtilles Asnières Metz - - - - -
sam 19/10/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:15 Les Gonesses Garges Luxembourg - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Asnières - - - - -
sam 26/10/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Ice Arena Metz Dijon - - - - -
19:00 de Kockelscheuer Luxembourg Compiègne - - - - -
sam 02/11/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Asnières - - - - -
20:15 Les Gonesses Garges Metz - - - - -
20:15 Trimolet Dijon Compiègne - - - - -
20:30 Aren\'ice Cergy 2 Luxembourg - - - - -
sam 09/11/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:30 Ice Arena Metz Reims - - - - -
20:30 Les Courtilles Asnières Dijon - - - - -
dim 10/11/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
19:30 Aren\'ice Cergy 2 Garges - - - - -
sam 16/11/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 de Kockelscheuer Luxembourg Reims - - - - -
19:00 Ice Arena Metz Compiègne - - - - -
20:15 Les Gonesses Garges Asnières - - - - -
20:15 Trimolet Dijon Cergy 2 - - - - -
sam 23/11/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Garges - - - - -
sam 30/11/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
19:00 de Kockelscheuer Luxembourg Metz - - - - -
20:30 Aren\'ice Cergy 2 Dijon - - - - -
20:30 Les Courtilles Asnières Reims - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Garges - - - - -
sam 07/12/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:30 Ice Arena Metz Cergy 2 - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Luxembourg - - - - -
sam 14/12/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:15 Les Gonesses Garges Dijon - - - - -
20:30 Les Courtilles Asnières Luxembourg - - - - -
20:30 Aren\'ice Cergy 2 Reims - - - - -
sam 21/12/2019
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Compiègne - - - - -
sam 04/01/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:15 Les Gonesses Garges Cergy 2 - - - - -
20:15 Trimolet Dijon Luxembourg - - - - -
20:30 Les Courtilles Asnières Compiègne - - - - -
sam 11/01/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Metz - - - - -
19:00 de Kockelscheuer Luxembourg Garges - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Dijon - - - - -
dim 12/01/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
19:30 Aren\'ice Cergy 2 Asnières - - - - -
sam 18/01/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Ice Arena Metz Garges - - - - -
20:15 Trimolet Dijon Reims - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Cergy 2 - - - - -
sam 25/01/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:30 Ice Arena Metz Asnières - - - - -
19:00 de Kockelscheuer Luxembourg Cergy 2 - - - - -
20:15 Les Gonesses Garges Reims - - - - -
sam 01/02/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:40 Pat. Albert 1 Reims Luxembourg - - - - -
20:15 Trimolet Dijon Asnières - - - - -
20:30 Mercières Compiègne Metz - - - - -
sam 08/02/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:15 Trimolet Dijon Metz - - - - -
20:30 Les Courtilles Asnières Garges - - - - -
dim 09/02/2020
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
19:30 Aren\'ice Cergy 2 Compiègne - - - - -
 
  1. Fil info
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Vous acceptez de vous inscrire à notre newsletter fédéral sur nos actualités par email et vous acceptez nos CGU.

NOS PARTENAIRES

DAIKINSUBARUSAXOPRINTFANSEATSYNERGLACEAIR TRANSATL'EQUIPEVIRGIN RADIOMINISTERE DES SPORTSCOMITE NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANCAISSERVICE CIVIQUELE VESTIAIREINDIBACCMDV LABTHUASNE

BOUTIQUE

Accédez à la boutique FFHG avec notamment les tous derniers maillots de nos équipes de France !

 

MULTIMÉDIA

  1. Vidéos
  2. Diaporamas