• Classement
  • Calendrier
#EquipeJ.V.Vp.Pp.P.Pts.+-
1 Hockey Club 74 2 0 1 1 0 3 8 8
2 Anglet 1 0 1 0 0 2 5 4
3 Grenoble 1 0 0 1 0 1 3 4
4 Rouen 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Voir tous les matchsRetour
sam 07/09/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
00:00 Ile Lacroix Rouen Anglet - - - - -
14:00 P.m. St. Gervais Hockey Club 74 Grenoble 1 - 11 - 21 - 01 - 0 4 - 3
sam 14/09/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
15:30 P.m. St. Gervais Hockey Club 74 Anglet 2 - 11 - 11 - 20 - 1 4 - 5
sam 21/09/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
16:45 Ile Lacroix Rouen Amiens - - - - -
17:45 La Barre Anglet Villard de Lans - - - - -
17:45 Ice Parc Angers Hockey Club 74 - - - - -
18:30 Pole sud Grenoble Gap - - - - -
sam 28/09/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
16:45 Ile Lacroix Rouen Hockey Club 74 - - - - -
18:05 La Barre Anglet Grenoble - - - - -
sam 05/10/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
15:35 Le Coliséum Amiens Anglet - - - - -
16:00 Ice Parc Angers Grenoble - - - - -
17:00 Skoda Arena Hockey Club 74 Villard de Lans - - - - -
17:45 Alp Arena Gap Rouen - - - - -
dim 06/10/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
13:00 Le Coliséum Amiens Grenoble - - - - -
sam 12/10/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:05 La Barre Anglet Rouen - - - - -
20:05 Pole sud Grenoble Hockey Club 74 - - - - -
sam 19/10/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
15:30 P.m. St. Gervais Hockey Club 74 Amiens - - - - -
16:45 Ile Lacroix Rouen Angers - - - - -
18:05 La Barre Anglet Gap - - - - -
19:05 Pole sud Grenoble Villard de Lans - - - - -
sam 26/10/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:30 Ice Parc Angers Anglet - - - - -
17:45 Alp Arena Gap Hockey Club 74 - - - - -
18:00 André Ravix Villard de Lans Rouen - - - - -
sam 16/11/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:45 Pole sud Grenoble Rouen - - - - -
18:05 La Barre Anglet Hockey Club 74 - - - - -
dim 17/11/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
13:00 Pole sud Grenoble Rouen - - - - -
sam 23/11/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Palais des Sports Hockey Club 74 Rouen - - - - -
19:30 Pole sud Grenoble Anglet - - - - -
sam 30/11/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
17:45 La Barre Anglet Hockey Club 74 - - - - -
mer 04/12/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
20:15 Alp Arena Gap Grenoble - - - - -
sam 07/12/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
15:30 P.m. St. Gervais Hockey Club 74 Angers - - - - -
15:35 Le Coliséum Amiens Rouen - - - - -
17:30 André Ravix Villard de Lans Anglet - - - - -
sam 21/12/2019,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
13:50 P.m. St. Gervais Hockey Club 74 Grenoble - - - - -
16:45 Ile Lacroix Rouen Anglet - - - - -
sam 04/01/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
16:45 Ile Lacroix Rouen Grenoble - - - - -
18:45 Palais des Sports Hockey Club 74 Anglet - - - - -
dim 05/01/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
12:30 Ile Lacroix Rouen Grenoble - - - - -
sam 11/01/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
16:30 Ile Lacroix Rouen Gap - - - - -
17:35 André Ravix Villard de Lans Hockey Club 74 - - - - -
17:45 La Barre Anglet Amiens - - - - -
19:00 Pole sud Grenoble Angers - - - - -
sam 18/01/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
16:45 Ile Lacroix Rouen Villard de Lans - - - - -
17:00 Skoda Arena Hockey Club 74 Gap - - - - -
17:45 Pole sud Grenoble Amiens - - - - -
17:45 La Barre Anglet Angers - - - - -
sam 25/01/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
13:50 P.m. St. Gervais Hockey Club 74 Rouen - - - - -
17:45 La Barre Anglet Grenoble - - - - -
sam 01/02/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
15:35 Le Coliséum Amiens Hockey Club 74 - - - - -
17:30 André Ravix Villard de Lans Grenoble - - - - -
17:45 Alp Arena Gap Anglet - - - - -
17:45 Ice Parc Angers Rouen - - - - -
sam 22/02/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
18:00 Pole sud Grenoble Hockey Club 74 - - - - -
19:45 La Barre Anglet Rouen - - - - -
sam 29/02/2020,
heure lieu équipe A équipe B périodes résultat
00:00 Pole sud Grenoble Anglet - - - - -
16:45 Ile Lacroix Rouen Hockey Club 74 - - - - -
 
  1. Fil info
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Vous acceptez de vous inscrire à notre newsletter fédéral sur nos actualités par email et vous acceptez nos CGU.

NOS PARTENAIRES

DAIKINSUBARUSAXOPRINTFANSEATSYNERGLACEAIR TRANSATL'EQUIPEVIRGIN RADIOMINISTERE DES SPORTSCOMITE NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANCAISSERVICE CIVIQUELE VESTIAIREINDIBACCMDV LABTHUASNE

BOUTIQUE

Accédez à la boutique FFHG avec notamment les tous derniers maillots de nos équipes de France !

 

MULTIMÉDIA

  1. Vidéos
  2. Diaporamas